【廣告】
廣州春羽秋豐--油畫uv平板打印機--平板打印機;
工作人員、場所房租、水電費、耗品、設備折舊費這些成本費加起來15-二十元/㎡。假如每平方米市場價格35-40元,盈利為二十元,假定設備價錢是十五萬,則必須75-93個合理工作日內(nèi)盈利,計算為一切正常時間136天-170天,傳統(tǒng)點也都大半年了。
并且必須留意的是,之上為純理論測算,設備特性、原材料品質(zhì)、職工實際操作、打印品質(zhì)、業(yè)務流程訂單信息不可以有一切難題,不可以出現(xiàn)一切的終斷,事實上這難以保證。換句話說,大半年盈利這類好事兒,80%的廣告宣傳制作公司遇不上。何況,許多制作商選購的UV機價錢還遠遠地超出十五萬。當然,有一些小眾行業(yè)的UV運用,產(chǎn)品的增加值充足高,有可能3個月能夠 盈利,但這類狀況真是是微乎其微了。
廣州春羽秋豐數(shù)碼彩印設備有限公司----油畫uv平板打印機;
廣州春羽秋豐--油畫uv平板打印機--平板打印機;
在暑假期內(nèi),大家的許多閱讀者在了解UV打印機的相關(guān)的事宜,一些閱讀者期待強烈推薦性價比高高些的uv打印機,可以借此機會,大家文中向大伙兒簡易詳細介紹下,選購1臺UV打印機,為什么有的劃算有的貴?
選購1臺UV打印機,運用各式各樣服務平臺的資詢。發(fā)覺各商家價錢都大不一樣,從1-五萬到15-三十萬的都是有。那麼到底是怎么回事讓UV打印機價錢有那樣大的區(qū)別呢?接下去為大家介紹一下這在其中的緣故,大家拿小本本記好哦!資詢到的代理商服務平臺不一樣